Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Имя лучшего предпринимателя по итогам деятельности за 2011 год
22.05.2012 17:49

Награждение победителей краевого конкурса «Лучший предприниматель 2011 года» пройдет в четверг, 24 мая в краевом Центре поддержки предпринимательства.

Каждый год краевой конкурс «Лучший предприниматель года» устраивает управление Алтайского края по развитию рыночной инфраструктуры и предпринимательства с 2006 года.

Главная цель проведения конкурса является формирование положительного образа предпринимателя, пропаганда роли предпринимательства, содействие развитию среднего и малого предпринимательства в Алтайском крае.

В 2012 году по информации краевого управления на участие в конкурсе подало заявки 38 субъектов среднего и малого предпринимательства из 25 территорий края. В том числе, участниками краевого этапа конкурса выступили предприниматели Алейского, Калманского, Бурлинского, Заринского, Кулундинского, Ельцовского,Красногорского, Романовского, Тальменского районов, городов Барнаула, Алейска, Белокурихи, Бийска, Рубцовска, Славгорода и других.

 

Важная особенность конкурса это то, что участие в нем могут принять субъекты предпринимательства, которые выполняют деятельность в производственном секторе, а точнее выпуск продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления, пищевых продуктов; в сельском хозяйстве - продукция животноводства и растениеводства; в сфере оказания платных услуг в сфере гостиничного бизнеса и туризма; в системе кредитной кооперации. В результате оценки показателей социально-экономического развития определили победителей в номинациях конкурса: «Развитие крестьянских хозяйств», «Эффективность и развитие», «Успешный старт». По традиции в рамках конкурса определят лучший кредитный потребительский кооператив края. Для поощрения самого лучшего кредитного потребительского кооператива в крае Ассоциаций кредитных союзов Алтая учрежден Знак отличия имени Аггея Антонова.

Прочитано:  473 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg